Загрузка...

Бесплатный семинар. Оптимизации налогов и грядущие изменения в бухгалтерском учёте

Уважаемые предприниматели!

Администрация Ангарского Городского Округа совместно с Консалтинговой Компанией «Крафтикс» приветствует вас и приглашает на пятый семинар нашего  уже вполне себе зимнего марафона!  в среду, 30 ноября, перед началом первого  зимнего месяца, мы поговорим о том, что очень близко каждому из нас, предпринимателей.  Об оптимизации налогов, о грядущих изменениях в бухгалтерском учёте, о запуске многочисленных электросервисов, что позволят государству с еще большим азартом и пользой (для него) следить за всеми нами и собирать ещё больше налогов! Звучит не очень весело, мы согласны. Но если предупреждён, то что? Правильно — вооружён!

Итак, программа семинара:

1. Что такое система «Светофор» и как быть в зеленой зоне? А также: как не попасть под  действие закона № 115-фз и что делать, если это случилось.

(Важное замечание: у нас будет приглашённый специалист из очень серьёзной организации, имеющей непосредственное отношение к мониторингу соблюдения этого знаменитого закона, и вы сможет лично задать ему все вопросы! И да: нет, это не налоговая инспекция!:). А кто же??? Приходите и узнаете!).

2. Оптимизация налогообложения – как использовать право, данное законом, чтобы платить не больше, чем нужно.

Суть: о доходах и расходах и зачем их планировать. Не будет «черных» и «серых» схем! Расскажем только об «белой» оптимизации и как правильно ее провести (с конкретными примерами и документами).

— выбор оптимальной системы налогообложения и формы собственности (чек-лист);

— какие льготы по налогам есть в нашем регионе;

— учетная политика – что нужно знать о ней руководителю.

 

3. Как вести договорные отношения с контрагентами, чтобы обезопасить себя?

О чём: О том что нужно прописывать в договорах и каким способом необходимо (!!!) проверять контрагентов. О том, какие проверки грозят Вам и Вашему бизнесу, если вы являетесь поставщиком на госзакупках или Вам поступают бюджетные средства. И немного о самозанятых и договоре ГПХ.

 

4. Изменения в бухгалтерском и налогом учете с 2023 г: формы отчетности, сроки сдачи, порядок.

Зачем: Для того чтобы обезопасить себя и свой бизнес, нужно соблюдать законы и различные подзаконные акты, так как «незнание не освобождает от ответственности». А отвечать за своё незнание можно не только деньгами и имуществом, но и свободой.

Главная причина посетить семинар: Если чего-то не знаете Вы, то это вполне могут знать Ваши контрагенты и они постараются максимально обезопасить себя. Возможно, именно за Ваш счет и без Вашего ведома. Оно Вам надо такое?

Спикер:

Генеральный директор консалтингово-бухгалтерской компании «Ваш Бухгалтер», эксперт по бухгалтерскому учету и оптимизации налогообложения Кузнецова Юлия Владимировна.

Место проведения семинара: г. Ангарск, 8 мкр, дом 8 , помещение 31, 3-й этаж, Ресурсный центр общественных объединений (здание Элегант)

Дата проведения семинара и время: 30.11.2022 с 10.00 до 14.00

Участие — БЕСПЛАТНО.

Телефоны для записи на семинар: (3955)50-40-50, (3955)686-342, 89016625752, 89025123692, 89041526656.

Вы также можете записаться на участие в семинаре, направив заявку в свободной форме на электронную почту info@craftics.ru с пометкой «Заявка на семинар «Оптимизация налогов в эпоху цифрового контроля».

 


Добавлено: 28.11.2022 | 06:47 (обновлено: 28.11.2022 | 06:47)