Загрузка...

Опрос

В Иркутской области организован сбор информации от предпринимателей по вопросам ведения бизнеса Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил выработать новые актуальные меры поддержки бизнеса.

⚙️Работа по сбору информации от предпринимателей организована на базе Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутской области — Центра <<Мой бизнес». Представителям бизнес-сообщества предлагают заполнить анкету и ответить на некоторые вопросы вопросы: коснулись ли их введенные в отношении России санкции, какие комплектующие, оборудование, материалы и технологии стали в связи с этим недоступны, изменились ли процентные ставки по заключенным кредитным договорам, какие финансовые и нефинансовые меры поддержки необходимы в первую очередь.

🗣Опрос размещен по ссылке: https://mb38.ru/institutes/instituty38/opros-predprinimateley.php. Также работает «горячая линия» Центра «Мой бизнес» для предпринимателей, по которой также можно сообщить об актуальных проблемах, уточнить информацию о действующих мерах поддержки или оставить предложения.

☎️Звонки принимаются ежедневно с 8 до 22 часов по телефону: 8 3952 202-102. https://www.weacom.ru/news/irk/economics/208249


Добавлено: 22.03.2022 | 04:36 (обновлено: 22.03.2022 | 04:36)