Загрузка...

В Иркутской области стартует Национальная премия «Бизнес-Успех»

11 сентября в Иркутске состоится форум «Территория бизнеса — территория жизни», на котором подведут итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех».

Регистрация доступна по ссылке —bsaward.ru/2020/irkutsk/.

Участие бесплатно!

До 2 сентября больше сотни предпринимателей из Иркутской области смогут подать заявку на участие в премии «Бизнес-Успех». Больше 20 предпринимателей-финалистов пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений, а 11 сентября выступят на форуме «Территория бизнеса — территория жизни» с презентацией своего бизнеса.

Победители получат призы для развития компании — обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты Apple, бизнес-литературу издательства Альпина Паблишер.

Предпринимателей наградят в 4 номинациях:
1) «Лучший интернет-проект»
2) «Лучший женский проект»
3) «Лучший сельскохозяйственный проект»
4) «Народный предприниматель»

Предприниматели примут участие в деловой программе форума — мастер-классах по созданию франшизы и формированию эффективной системы продаж в компании, круглых столах по развитию экспортного потенциала и женского бизнеса, пленарной сессии по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Иркутской области в условиях пандемии. Кроме того, состоится специальный класс по решению мотивационных задач в интересах муниципалитета или организации.

На первое деловое мероприятие сезона приглашены врио губернатора Иркутской области Игорь Кобзев, президент «Опоры России» Александр Калинин, представители инфраструктуры поддержки предпринимательства региона, предприниматели и эксперты.

Хэдлайнерами форума станут Рубен Арутюнян, основатель компании Henderson, Василь Газизулин, основатель и управляющий партнер TopFranchise.ru, Дмитрий Поляков, эксперт программы «Лидеры Производительности» Национального проекта «Повышение производительности труда и поддержка занятости», преподаватель программ MBA/DBA в ММУ Высшая школа бизнеса и менеджмента.

Спикеры форума — Константин Зайцев, исполняющий обязанности первого заместителя Губернатора Иркутской области — Председателя Правительства Иркутской области, Дарья Сунцова, руководитель оргкомитета премии «Бизнес-Успех», Александр Чалбышев, председатель Иркутского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», Юрий Шурыгин, исполнительный директор Ассоциации малых и средних экспортеров.

Партнёрами форума стали: банк ВТБ, МСП банк, Россельхозбанк, Газэнергопроект.

Организаторы форума — «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ.

Мероприятие проводится при поддержке Правительства Иркутской области и Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области.

Быстрая регистрация на форум — bsaward.ru/2020/irkutsk/.

 


Добавлено: 24.08.2020 | 09:32 (обновлено: 24.08.2020 | 13:00)