Загрузка...

Приглашаем принять участие в подготовке выпуска одиннадцатого тома Альманаха «Агропромышленный комплекс Российской Федерации в лицах»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в подготовке выпуска одиннадцатого тома Альманаха «Агропромышленный комплекс Российской Федерации в лицах» в который войдут статьи о лучших руководителях и организациях агропромышленного комплекса Российской Федерации, а также о предприятиях и организациях , финансовых учреждениях, которые оказывают содействие и помощь сельскохозяйственным товаропроизводителям.

«Группа компаний «Агрия» основана в 2003 году. Стратегия группы заключается в содействии развитию сельского хозяйства России, защите интересов сельскохозяйственных товаропроизводителей при осуществлении ими сельскохозяйственной деятельности.

Большой популярностью среди сельхозтоваропроизводителей всех регионов пользуется книга Альманах «Агропромышленный комплекс России в лицах». Это значимое детище Группы компаний «Агрия».

Для удобства обработки необходимо направить информацию в форме таблицы, указав: название организации , вид деятельности, ФИО руководителя, почтовый адрес с индексом, контактные телефоны с международным кодом города, или мобильный номер телефона и руководителя.

Адрес электронной почты: agriagroup@mail.ru

Адрес: 125040, г. Москва, ул. Нижняя, д. 14, стр. 1, офис 28.

Сайт: http://ask-mag.ru


Добавлено: 04.03.2020 | 11:45 (обновлено: 05.03.2020 | 06:07)