21 июня 2025 года форум «День Будущего» в Санкт-Петербурге.
🚩🚩Министерство по молодежной политике Иркутской области проводит Международный молодежный
экономический форум «День будущего» в рамках
Петербургского международного экономического форума.
Организатором форума является Фонд «Росконгресс» при участии Федерального агентства
по делам молодежи.
📆 21 июня 2025 года в г. Санкт-Петербурге на площадке
Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».
⁉️ Участники форума получат возможность: ⁉️
👉выстроить профессиональную
траекторию;
👉найти партнеров для развития бизнеса и установить прямой
контакт с ключевыми лицами РФ;
👉расширить сеть деловых контактов, привлечь внимание потенциальных инвесторов и внести
вклад в развитие экономики страны.
📌 Всем кандидатам необходимо пройти регистрацию на ИТ-платформе
(далее – ИС «ИТ-платформа») в информационно-телекоммуникационной сети
«Интернет» и подать заявку на участие в форуме в личном кабинете в разделе
«События» до 23:59 по московскому времени 21 апреля 2025 года, ссылка:
https://clck.ru/3JQf7j.
Все кандидаты, подавшие заявки в ИС «ИТ-платформа», проходят
отбор в соответствии с критериями, указанными в Приложении. Кандидаты,
успешно прошедшие отбор в ИС «ИТ-платформа», будут рекомендованы для
включения в состав делегации Федерального агентства по делам молодежи.
Также кандидатам необходимо будет зарегистрироваться
на официальном сайте Фонда «Росконгресс», ссылка:
https://reg.forumspb.com/ru/registration/mmef.
💸💸Транспортные расходы, связанные с направлением участников к месту
проведения Форума (г. Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64/1) и обратно,
расходы на проживание и питание участники несут самостоятельно💸💸.
Контактное лицо организатора: Федина Инга Юрьевна, координатор
управления по сопровождению конгрессно-выставочной деятельности
ФГБУ «ЦСМС»
📞: 8 (495) 668-80-08 (доб. 8004),
e-mail: economicforums@business.fadm.gov.ru.
Добавлено: 09.04.2025 | 05:44 (обновлено: 09.04.2025 | 05:44)
