Загрузка...

17.04.2025 состоится Форум работодателей Иркутской области — 2025.

На площадках Форума будут обсуждаться следующие актуальные вопросы:

  • социального партнерства;
  • взаимодействия работодателей и организаций с органами государственной власти;
  • лучшие практики по охране труда и промышленной безопасности;
  • вопросы организации профилактики здоровья работников;
  • другие вопросы и проблемы, волнующие работодателей в текущей деятельности.

Для того чтобы принять участие в работе Форума необходимо заполнить прилагаемую анкету и направить её в адрес организаторов – email: irorpt@gmail.com. Для иногородних участников возможно подключение по ВКС для работы в секциях «Охрана труда и промышленная безопасность» и «Профилактика здоровья работников» (ссылка будет выслана по запросу).

При возникновении любых вопросов, связанных с участием в Форуме, обращаться по тел.: 89501208482 (WhatsApp, Telegram).


Добавлено: 31.03.2025 | 04:30 (обновлено: 31.03.2025 | 04:30)