Загрузка...

Международная Конференция «Развития экономического сотрудничества инвестиции»

  • Международная Конференция «Развития экономического сотрудничества инвестиции» намечена на 26 июня 2023 г. и пройдёт при участии Российско-Китайской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», а также российско -монгольских, российско-индийских, российско- иранских организаций, а также ассоциации по сотрудничество со странами Африки и др.
    В рамках конференции свою заинтересованность в российских проектах обозначать инвесторы из Китая и других стран. Российские производители смогут презентовать свои проекты иностранным инвесторам . Будут предложены возможности продвижение в российской продукции на зарубежных торговых площадках. К участию приглашены организации, занимающиеся развитием инвестиционных проектов и привлечение зарубежных инвесторов в регионы России, а также компании, заинтересованы в международном партнёрстве.
    Мероприятие пройдёт гибридном формате и станет платформой для взаимодействия предпринимателей России , Китая, Монголии, Индии, Африки.
    Для участие в мероприятии регистрация обязательна st@expo-rs.ru телефон ☎️ 8495 2252542 (10.00-18.00 мск)


Добавлено: 06.06.2023 | 11:18 (обновлено: 06.06.2023 | 11:18)