Загрузка...

Бесплатный семинар для экспортно-ориентированных предприятий Иркутской области

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири (Иркутская область)» (далее – ТПП ВС) информирует  о том, что 25 января 2023 года в г. Иркутске ТПП ВС при поддержке Центра «Мой бизнес» пройдет бесплатный семинар для экспортно-ориентированных предприятий Иркутской области, относящихся к категории МСП. Данное мероприятие проводится в рамках реализации Национального проекта «Международная кооперация и экспорт», а так же с учетом запросов представителей бизнеса по проблемам, с которыми они сталкиваются в современных условиях.

В рамках семинара будут раскрыты актуальные вопросы участников внешнеэкономической деятельности по сертификации продукции при экспорте (коды ТН ВЭД ЕВЭС, меры тарифного и нетарифного регулирования ВЭД, выдача фитосанитарных сертификатов на продукцию растительного происхождения, ветеринарный сертификат на продукцию животного происхождения, сертификаты происхождения товаров и др.).

Кроме того, мероприятие будет включать в себя обсуждение проблем, связанных с планированием, организацией транспортировки грузов железнодорожным транспортом и контейнерных перевозок.

Спикеры АО «Российский экспортный центр» представят доклады, посвященные мерам поддержки экспортно-ориентированных предприятий – о программе страховой поддержки экспорта АО «ЭКСАР», кредитно-гарантийных продуктах АО «РОСЭКСИМБАНК» и нефинансовой поддержке экспортеров со стороны АО «РЭЦ».

Семинар состоится 25 января 2023 года в 10:00 по адресу: г. Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 7, конференц-зал гостиницы «Ангара» (1 этаж).

Для участия в семинаре Вам необходимо заполнить Заявку (приложение 1) и направить ее скан на адрес эл. почты: dcp@tppvs.ru

В случае возникновения вопросов можно так же обратиться по тел.: (3952) 33-51-00.


Добавлено: 17.01.2023 | 12:56 (обновлено: 17.01.2023 | 12:56)