Загрузка...

Бесплатные вебинары

Уважаемые предприниматели! Центр стратегического развития Российско-китайской Палаты совместно с Комитетом по международному сотрудничеству Российского союза промышленников и предпринимателей, Центром делового сотрудничества «Москва-Пекин» МРООО «Деловая Россия», ООО «РС ЭКСПО» анонсирует в первом полугодии 2023 года проведение следующих мероприятий:

-1 февраля 2023г.- вебинар на тему «Импортно-экспортные операции с ОАЭ»

-9 февраля 2023 г. – вебинар «Импортно-экспортные операции с  Турцией»

-16 февраля 2023г. – 4-ая конференция «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ. Открываем границы»

-13 апреля 2023г. — 5 -ая конференция «Торгово-промышленное и научно-техническое сотрудничество России, Китая, Вьетнама, Индии и ОАЭ».

В условиях стремительно меняющейся экономической реальности бизнесу крайне важно оставаться на постоянной связи , чтобы реагировать на появляющиеся вызовы и успешно адаптироваться к новым условиям. В рамках конференций и вебинаров будут обсуждаться вопросы развития производственной и промышленно-логистической кооперации с дружественными странами, проблемы перебоя в поставках сырья, материалов и комплектующих, вопросы двустороннего сотрудничества и внешнеторговых валютных операций.

Спикеры мероприятий представят практические решения и дадут дорожные карты для компаний, планирующих импортно-экспортные операции на рынках зарубежных стран.

В рамках конференций будут проведены консультации по вопросам ВЭД, а также организован прием заявок на оказание содействия в поиске поставщиков и услуг сервисных компаний для импорта оборудования, запчастей, товаров и другой продукции.

Ключевые темы к обсуждениям:

Обзоры рынков дружественных стран;

-ВЭД. Вопросы правовые и юридические;

— Параллельный импорт-плюсы и минусы;

— Тактика поиска надежного партнера. Возможные писки и нежелательные ситуации;

— Логистические решения для работы с Китаем и странами Ближнего Востока и Азии;

-Управление цепями поставок в условиях ограничений;

-Международные транзакции-как уменьшить риски;

-Таможенное оформление в условиях введения штрафных санкций;

-Правила межкультурной коммуникации для успешного ведения бизнеса.

 

Для участия в мероприятиях регистрация обязательна- import@expous.ru, тел для связи 84952252542


Добавлено: 13.01.2023 | 10:17 (обновлено: 13.01.2023 | 10:18)