Загрузка...

Бесплатный семинар

Администрация Ангарского Городского Округа приветствует вас и приглашает на целый ряд осенних семинаров! И первый из них связан с одной из самых загадочных и, одновременно, крайне прибыльной темой для любого бизнеса (особенно сейчас!) — это Госзакупки!

Итак, программа семинара:

  1. Краткий обзор положений Федерального закона 44-ФЗ «О контрактной системе…».
  2. Начало: Электронная цифровая подпись (ЭЦП) и почему без её наличия ни в каких госзакупках принять участия невозможно. Для опытных: ЭЦП нужна даже тогда, когда контракт подписывается руками с обеих сторон без публикации документов в ЕИС.
  3. Регистрация на электронных площадках торгов. Как зарегистрироваться на основных площадках, где проводятся торги по госзакупкам и почему не надо регистрироваться везде, где они могут проводиться в принципе.
  4. Поиск интересных госзакупок. Простота, удобство, понятность, бесплатность – так не бывает. Обзор систем поиска госзакупок и объяснение, почему не надо искать в ЕИС (государственной системе мониторинга госзакупок).
  5. Виды госзакупок. Обзор наиболее простых и удобных процедур госзакупок, на которые может податься даже самозанятый.
  6. Как готовить и подавать документы на участие. Краткое описание порядка подачи документов, их состав, необходимость и что будет, если какие-то не подать.
  7. Обеспечение участия в закупке, обеспечение исполнения контракта, обеспечение гарантийных обязательств. Анонс: чтобы принимать участие в госзакупках, вам всегда придется платить. Сразу, заранее, от 0,5 до 90% той суммы, которую вы хотите получить от государства. Исключений практически не существует, как и Золотой Рыбки в ветвях Лукоморского Дуба на Поле Чудес.
  8. Как подписать контракт с наименьшими рисками для себя. Анонс: если вы выиграли госзакупку, это ещё не значит, что вы же и будете ее исполнять. Вас могут отклонить, торги отменить, могут измениться условия исполнения, вы сами можете увидеть ошибки в расчётах, которые не увидели сразу – причин масса, по которым подписание контракта может стать проблематичным.
  9. Как портить жизнь «своим» поставщикам и «коррумпированным» заказчикам. Анонс: ФАС (Федеральная антимонопольная служба) — наше всё. Краткий курс выигрыша именно той закупки, которую, как вы считаете, вы можете выполнить, но вам не дают это сделать.
  10. Почему всё-таки стоит участвовать в госзакупках? Анонс: Россия – страна госзаказа, так как более 70% всех компаний в стране – это компании с госучастием. А значит, все эти компании обязаны по закону закупаться через систему госторгов. Вывод очевиден.

Спикер:

Бондаренко Андрей Евгеньевич, генеральный директор консалтинговой компании «Крафтикс», опыт работы в сфере госторгов 10 лет.

Место проведения семинара: г. Ангарск, 8 мкр, дом 8 , помещение 31, Ресурсный центр общественных объединений (здание Элегант)

Дата проведения семинара и время: 28.10.2022 с 10.00 до 13.00

Участие — БЕСПЛАТНО.

Телефоны для записи на семинар: (3955)686-342, 89025123692, 89041526656

Вы также можете запистаться на участие в семинаре, направив заявку в свободной форме на электронную почту info@craftics.ru с пометкой «Заявка на семинар «Госзакупки: Новая реальность».


Добавлено: 26.10.2022 | 04:20 (обновлено: 26.10.2022 | 05:05)