Загрузка...

В Ангарске принимают заявки на участие в первомайском шествии

Заявки от трудовых коллективов Ангарского округа для участия в праздничном шествии 1 мая принимают в мэрии. В этот раз, впервые после двухлетнего перерыва, связанного с антиковидными ограничениями, праздник будет отмечаться в традиционном формате – яркие колонны организаций и активистов пройдут по улице Карла Маркса. План мероприятий обсудили в администрации округа во время заседания организационного комитета по подготовке и проведению Праздника Весны и Труда.

Колонна участников шествия начнет движение в 11.00 от здания администрации в 59 квартале (бывшая гостиница «Саяны»). Для каждого коллектива приветствуется единая цветовая гамма.

По маршруту формирования и следования колонны движение транспорта перекроют. Подробная схема перекрытия будет размещена дополнительно.

В этот день на площади организуют торговлю. А после окончания шествия с праздничной программой выступят творческие коллективы Дворца культуры «Нефтехимик».

Заявки на участие в шествии от организаций и предприятий города принимаются до 26 апреля в администрации Ангарского городского округа (площадь Ленина, кабинет № 60 или по электронной почте LukyanovaES@mail.angarsk-adm.ru). Телефон для справок: 8 (3955) 50-40-40. Ответственный – Лукьянова Екатерина Сергеевна.


Добавлено: 11.04.2022 | 05:36 (обновлено: 11.04.2022 | 05:40)