Загрузка...

Круглый стол «Российское гостеприимство»

13 апреля 2021 года 11.00 (начало регистрации 10.30) на площадке АО «Экспоцентр» в рамках деловой программы 28-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «ПРОДЭКСПО» Торгово-промышленная палата Российской Федерации совместно с ФГБОУ ВО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (РГУТиС) и АО «Экспоцентр» проводит традиционный ежегодный круглый стол «Российское гостеприимство».

В этом году дискуссия в рамках круглого стола пройдет на тему: «Гастрономические сувениры: формируем впечатления туристов».

Эксперты и спикеры обсудят перспективы и особенности создания гастрономических сувениров в России, рассмотрят лучшие практики по формированию качественного отечественного турпродукта с учетом гастрономических традиций и национальных особенностей регионов, поделятся удачным опытом продвижения вкусной памятной продукции, обсудят маркетинговую поддержку региональных продуктовых брендов.

Финалом мероприятия станет подведение итогов и награждение победителей и лауреатов профессиональных туристских конкурсов:

✺ «Гастрономическое впечатление/Taste Experience – 2020»;

✺ «Туристский бренд: лучшие практики 2020»;

✺ «Лучший туристский портал 2020»;

✺ «Профессиональный конкурс путеводителей, туристских карт и SMART приложений по России».

К участию в мероприятии приглашены представители органов федеральной и региональной власти, торгово-промышленных палат, отраслевых объединений предпринимателей, высших учебных заведений, а также региональные производители продуктов питания и туроператоры, специализирующиеся на гастрономическом туризме.

Место проведения мероприятия: г. Москва, Краснопресненская наб., д. 14, АО «Экспоцентр», Конгресс-центр, зал «Стеклянный купол» (3 этаж).

Участие в мероприятии бесплатное, количество участников ограничено. Для участия в Конференции необходима предварительная регистрация https://forms.gle/CMCaa25iTyjTUdSk9.

Контактное лицо в ТПП РФ – Ларионова Екатерина Михайловна, тел. (495) 620-02-77, e-mail: Larionova.EM@tpprf.ru.


Добавлено: 07.04.2021 | 05:07 (обновлено: 07.04.2021 | 05:07)