Загрузка...

Серия онлайн-переговоров с китайскими партнерами состоится в ТПП Восточной Сибири в октябре

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает предпринимателей Иркутской области в октябре и ноябре 2020 года принять участие в серии онлайн-переговоров с производителями различной продукции из КНР.

Форматом мероприятий подразумевается b2b общение между российскими заинтересованными компаниями и китайскими производителями на платформе приложения «Zoom». Каждой российской компании в переговорном процессе помогает профессиональный переводчик, а также сотрудники ТПП ВС. Для российских предпринимателей участие в переговорах БЕСПЛАТНОЕ.

Первые переговоры из цикла состоятся с производителями дизельных генераторов и электродвигателей 14 октября 2020 года.

С китайской стороны в переговорах примут участие руководители ведущих компаний-производителей дизельных генераторов и электродвигателей (в том числе асинхронных, для тяжелых условий эксплуатации) для промышленного и бытового использования, а также запчастей и комплектующих..

В случае заинтересованности, необходимо не позднее 09 октября направить заявку с указанием ФИО, должности и контактов сотрудника, принимающего участие от компании, на электронный адрес: dcp@tppvs.ru. Предварительная регистрация обязательна! Количество участников с российской стороны ограничено.

По всем  вопросам просьба обращаться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности ТПП ВС по тел.: (3952) 33-51-00,

e-mail: dcp@tppvs.ru, ответственный сотрудник – Банников Илья Алексеевич, моб. тел.: +79836960065.


Добавлено: 05.10.2020 | 12:38 (обновлено: 05.10.2020 | 12:38)