Загрузка...

Бизнес-приёмной для представителей предпринимательства

Торгово-промышленная палата Восточной Сибири приглашает принять участие в Бизнес-приёмной для представителей предпринимательства при ТПП Восточной Сибири. В современных реалиях ТПП ВС предлагает наиболее оптимальный формат проведения бизнес-приемной — онлайн-встреча на платформе приложения Zoom.

26 мая 2020 года в 10:00 часов состоится онлайн-встреча с прокурором Иркутской области Ворониным Александром Борисовичем.

Приглашаем Вас принять участие во встрече, в ходе которой Вы сможете лично задать все интересующие Вас вопросы, лежащие в пределах компетенции прокуратуры Иркутской области. В том числе, вопросы соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности в условиях распространения коронавирусной инфекции, незаконного вмешательства в предпринимательскую деятельность, проведения проверок со стороны контрольно-надзорных органов, нарушения сроков оплаты по исполненным государственным и муниципальным контрактам, незаконных отказов в предоставлении мер государственной поддержки и др., а также получить консультацию по интересующим вопросам в области защиты прав хозяйствующих субъектов.

В случае заинтересованности принять участие в работе Бизнес-приемной  необходимо заполнить прилагаемую форму обращения и направить ее в ТПП Восточной Сибири по электронному адресу dcp@tppvs.ru до 25 мая 2020 года. Сбор заявок осуществляется для предварительной проработки Вашего вопроса, а также для разработки графика подключения предпринимателей. Ссылка на подключение к встрече, а также время Вашего подключения будет направлена ответным письмом.

По всем интересующим вопросам Вы можете обратиться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности по тел.: 8 (3952) 33-51-00.

Контактное лицо: Мельник Алена Алексеевна, старший эксперт департамента поддержки предпринимательства и ВЭД.


Добавлено: 22.05.2020 | 10:29 (обновлено: 22.05.2020 | 10:31)