Загрузка...

Региональная индустриальная конференция «Стратегия 38»

21 и 22 ноября в Иркутске пройдет Региональная индустриальная конференция «Стратегия 38»

О чем это?
Производство и промышленность, мода и индустрия впечатлений, маркетинг и брендинг, сельское хозяйство и экспорт.

Более 20 именитых федеральных и региональных спикеров в течение 2-х дней расскажут, как вывести вашу компанию на новые уровни развития! Обучающие семинары и круглые столы, воркшопы и стратегические креативные сессии, индивидуальные консультации и эффективный нетворкинг. Узнайте полный список представленных секций на сайте конференции.

Для кого?
— Собственники бизнеса и управляющие
— Коммерческие директора и маркетологи
— Руководители технических и технологических направлений
— Стартаперы и те, кто только задумывается о собственном бизнесе

Где и когда?
Мы ждем вас 21 и 22 ноября в Научной библиотеке ИГУ им. В. Г. Распутина по адресу: Лермонтова, 124
Подробную программу и расписание секций вы можете посмотреть на нашем сайте http://strat38.ru

Что я получу?

  • Индивидуальную карту развития вашего предприятия и консультации ведущих экспертов по всем направлениям. Получить карту можно уже сейчас!
    Зарегистрируйтесь на сайте конференции и пройдите анкетирование.
  • Научитесь использовать доступные, не затратные ресурсы для создания сильного бренда и разработаете грамотное Уникальное торговое предложение для своей компании.  Узнать подробнее о секции Брендинг.
  • Получите возможность стать участником уникальной программы «Выращивание» и обрести государственную поддержку для развития собственного бизнеса. Посетите круглые столы секции Региональная промышленность
  • Получите понятные стратегии и тактику продвижения в сфере производственных предприятий, а так же прикладные инструменты по увеличению продаж, которые вы сможете внедрить незамедлительно. Посмотрите расписание всех мероприятий секции Маркетинг и продажи.
  • Узнаете, как увеличить стоимость предприятия за счет нематериальных активов, куда обращаться за финансовой поддержкой на льготных условиях и где за 2 дня получить бесплатный сертификат о прохождении курса «Контрактная система для поставщиков». Зарегистрируйтесь на мероприятия секции Государство и бизнес.
  • Выясните ключевые особенности построения бизнес-моделей в туризме, развлечениях и впечатлениях, основных трендах и подходах к обеспечению сервиса и счастью клиента на секции Индустрия впечатлений.
  • Составите список распространенных ошибок и ловушек, в которые попадают новички при открытии бизнеса в сфере fashion. Получите понятную карту этапов работы с коллекцией, научитесь интегрировать российские бренды в ритейл на мастер-классах секции Легкая промышленность
  • Узнайте все о правовых и экономических основах создания и деятельности сельскохозяйственных потребительских кооперативов – от образования и управления до совершения сделок на семинаре секции Сельское хозяйств
  • Получите пошаговую инструкцию открытия собственного бизнеса, работающего в сфере экспорта и прикладные знания по работе с
    международными электронными торговыми площадками на мероприятиях секции Экспорт

Документы для ознакомления

Файл Описание Размер файла
pdf Программа конференции Стратегия 38 18.11 115 KB


Добавлено: 18.11.2019 | 12:20 (обновлено: 18.11.2019 | 12:29)