Загрузка...

Объявлен XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019

XV Всероссийский конкурс деловых женщин «Успех» 2019 проходит в течение года с целью повышения роли деловой, социально-активной женщины в жизни государства и общества, раскрытия потенциала женского участия в решении задач регионального развития. Премией «Золотая птица» награждаются женщины по 7 Федеральным округам России за выдающиеся успехи в их деятельности, а также представители администраций городов и регионов – за поддержку развития женского предпринимательства.

Номинации Конкурса: «Лучшая организация, учреждение, предприятие России, возглавляемое женщиной», «Лучшая представительница деловых женщин России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России», «Лучшая деловая женщина России — бабушка», «Успех в моей жизни», «Признание деловых женщин России».

Победительницы конкурса отбираются по основным критериям — это  личные качества, деловая репутация, финансовое влияние, социальная активность, гармония в семейных отношениях, организационные навыки и уровень мышления, умение создавать/работать в команде, способность генерировать новые идеи, адаптивность (умение соответствовать современным тенденциям и требованиям), оперативность реагирования на изменение рыночной ситуации, внешний имидж, внешняя привлекательность.

Основная цель конкурса – повышение статуса  «деловой, социально-активной женщины» России начала нового тысячелетия.

По итогам Конкурса «Успех» 2019 победителями станут лучшие деловые женщины, предприятия, возглавляемые женщинами, представители администрации, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица». Подведение итогов Конкурса и награждение победителей пройдет в Москве в рамках Женской Ассамблее в декабре 2019 г.

Срок подачи заявок на конкурс до 15.11.2019 года. С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте www.dgr.ru и по телефонам: 8(495)721-47-44, 8(495)632-40-20


Добавлено: 18.07.2019 | 11:12 (обновлено: 18.07.2019 | 11:12)