Загрузка...

Итоги интеллектуальной игры Что? Где? Когда?

В минувший четверг в Ангарске прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» среди предприятий малого и среднего бизнеса, приуроченная к празднованию Дня российского предпринимательства. Игра была организована администрацией АГО, сектором по развитию малого и среднего предпринимательства, с целью популяризации и формирования положительного имиджа предпринимательской деятельности на территории Ангарского городского округа, а так же для сплочения и укрепления корпоративного духа организации.

В этом интеллектуальном шоу приняло участие 12 команд. Мероприятие прошло на дружеской и позитивной ноте, но тем не менее, в атмосфере здорового азарта и напряженной интриги — до последнего вопроса не было ясно, кто же в итоге заберет ангарский кубок «Что? Где? Когда?».

Отметим, что викторина проходила в три раунда, и от вопроса к вопросу игра только усложнялась. Угадывали обозначения валют, отвечали на вопросы по  криптовалютам и «народным» названиям ангарских магазинов — чего только не было! Вопросы варьировались от достаточно простых в первом раунде («Сколько стоит проезд в ангарском трамвае?» -хотя и он оказался каверзным — далеко не все ответили правильно), до вариантов «со звездочкой» («Назовите точный размер МРОТ» — многих поставил в тупик).

И все же, были команды, которые практически всю игру прошли  с ровным и стабильно качественным результатом, среди них и был в итоге выявлен победитель.

Здесь следует отметить, что ведущего игры, Сергея Грибанова, внимательно контролировало представительное жюри. Посудите сами, в ареопаге мероприятия сидели: руководитель союза промышленников и предпринимателей В. Котоманов, руководитель ангарского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» В. Кубеков, президент ангарской торгово-промышленной палаты Владимир Тихонов и начальник отдела по стратегическому развитию территории АГО Н. Евстафьева.

Как итог — в  бескомпромиссной и напряженной интеллектуальной битве, что проходила в этом году под крышей гостеприимного ресторана «Невский», победителями стали представители команды «ИП Ахметшин». Буквально в шаге от них были «Престиж» и «Волна» — оступившись в паре-тройке вопросов последнего раунда, они упустили победу. Их преследователи, неплохо начавшие игру «Ангара-Реактив» и «Мебелевич», также растратили свое преимущество к последнему раунду.

Все участники интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» ООО «Ангара-реактив», ООО «Бригадир», ООО «Волна, ИП Федосов А.В. (МК Мебелевич), ООО «НПО Бэст», ООО «Октарус», ООО «НТК», ИП Севастьянова А.С., ИП Тарасова О.В. (Танго), ИП Ахметшин А.А., ООО «РБК Престиж», ООО «Звуки Города» были отмечены благодарственными письмами — хорошим напоминанием о веселом и с пользой проведенном времени.


Добавлено: 30.05.2019 | 09:33 (обновлено: 30.05.2019 | 09:33)