Загрузка...

Совещания-семинар для представителей предприятий общественного питания, торговли и производства продукции животного происхождения по вопросам изменений в ветеринарном законодательстве.

Совещания-семинар для представителей предприятий общественного питания, торговли и производства продукции животного происхождения по вопросам изменений в ветеринарном законодательстве и работе в АИС «Меркурий».

Цель совещания-семинара.

Совещание-семинар проводится в целях профилактики нарушений предпринимателями действующего ветеринарного законодательства и упрощения перехода хозяйствующих субъектов, занятых производством, реализацией, транспортировкой подконтрольных государственному ветеринарному надзору грузов  на электронную ветеринарную сертификацию.

Участники совещания-семинара: представители предприятий общественного питания, торговли и производства продукции животного происхождения.

  1. Изменения в ветеринарном законодательстве, вступившие в силу с 01.07.2018 года. Правовое регулирование, освещение нормативных документов.
  2. Введение АИС «Меркурий»: цели создания, пользователи, оформление ВСД в электронном виде, законодательные, административные, технические аспекты, проверки.
  3. Подсистема хозяйствующего субъекта (Меркурий.ХС): назначение, структура, функции.
  4. Как подключиться к системе и начать работу. Трудности и пути их решения.
  5. Гашение транспортных эВСД при поступлении продукции.
  6. Программа производственного контроля.
  7. Ответы на вопросы участников семинара. Отвечают на вопросы ветеринарные специалисты ООО «БриоБайкал»По интересующим Вас вопросам и для записи на семинар обращайтесь по номеру телефона: 8(3955)50-40-50


Добавлено: 10.01.2019 | 05:47 (обновлено: 11.01.2019 | 04:31)