- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы»

Впервые на территории России в Новосибирске с 5 по 7 апреля состоится форум сибирского гостеприимства «Дикоросы». Форум объединит рестораторов, отельеров, представителей туристического бизнеса и сопутствующих этому бизнесу отраслей.

Красота и величие природы Сибири вдохновляют представителей индустрии гостеприимства на создание уникальных туристических и гастрономических продуктов.

Форум о тех людях, которые делают Сибирь гостеприимной, вместе со своим бизнесом, развивая целые территории и направления! Форум для тех, кто хочет быть причастным к развитию Сибири как одного из ключевых туристических направлений Российской Федерации.

Форум сибирского гостеприимства «Дикоросы» — это:

  1. Аутентичные сибирские туристические и гастрономические продукты.
  2. Главные отраслевые тренды.
  3. Ведущие эксперты страны.
  4. Горячие новости и громкие события.
  5. Реально работающие кейсы.

В повестке форума — самые горячие темы:

На одной площадке с форумом состоятся выставка HoReCa Siberia* и V Сибирский туристический форум «Сибирь здесь» — место, где будут говорить о развитии внутреннего и въездного туризма в Сибири и всей страны.

В числе ярких событий Форума сибирского гостеприимства:

Платформы выставки HoReCa Siberia:

Организаторы форума: министерство экономического развития Новосибирской области, министерство промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Сибирская выставочная компания.

Приглашаем вас к участию в форуме гостеприимства и выставке HoReCa Siberia! Заявите о себе профессионалам индустрии гостеприимства. Расширяйте границы и возможности вашего бизнеса вместе с нами.

Заявку на участие можно подать на сайте форума, там же можно получить билет посетителя.

Мероприятие будет проходить в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 5 по 7 апреля 2023 года.

ООО «СВК»
8 (383) 304-83-88
info@svkexpo.ru
forum-dikorosy.ru