Загрузка...

О предоставлении отчетности в «Росстат» до 8 февраля

Уважаемые инвесторы!
Крупные и средние организации, включая некоммерческие организации (НКО), осуществляющие инвестиции на территории Иркутской области, вне зависимости от места регистрации, обязаны предоставить отчетность по форме № П-2 «Сведения об инвестициях в нефинансовые активы» в период с 1 рабочего дня января по 8 февраля.
Малые и микропредприятия предоставляют отчет в инициативном порядке при наличии существенных объемов капитальных вложений. Для этого необходимо заполнить отчет по ф. №П-2, приложить к нему сопро-водительное письмо и направить по адресу электронной почты stroit@stat.irtel.ru либо связаться со специалистами отдела статистики строительства, инвестиций, ЖКХ, региональных счетов и балансов Ир-кутскстата по номерам телефона 34-29-62, 33-51-70.
Образец бланка с Указаниями по заполнению формы размещён на сайте Иркутскстата https://irkutskstat.gks.ru в разделе: Респондентам / фор-мы федерального статистического наблюдения / бланки и указания по формам федерального статистического наблюдения.
Список организаций, подлежащих обследованию по данным фор-мам, размещен на сайте http://websbor.gks.ru/online/info. Его можно сфор-мировать, путем указания одного из реквизитов хозяйствующего субъекта – ОКПО, ИНН или ОГРН / ОГРНИ


Добавлено: 12.01.2023 | 09:44 (обновлено: 12.01.2023 | 09:44)