- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Семинар «Продвижение (СММ) в социальных сетях для предпринимателей: Вконтакте и другие работающие площадки»

Уважаемые предприниматели!

приглашаем Вас на Семинар «Продвижение (СММ) в социальных сетях для предпринимателей: Вконтакте и другие работающие площадки»

Зачем вам СММ?

Часто предприниматели и СММ-щики думают, что СММ — волшебная таблетка, которая решит все проблемы бизнеса. Но СММ это просто один из сотни инструментов маркетинга.

Маркетинг в социальных сетях. Маркетинг или соцсети?

СММ — это маркетинг. Но он далек от классического маркетинга. и при этом базируется на маркетинге. Есть ли у вас в вашем бизнесе маркетинг? Классический треугольник СММ.

Какие соцсети выбрать?

Какие соцсети подходят вашему бизнесу? Почему вы выбираете именно эти? А что выбирают ваши клиенты?

Возможности ВКонтакте.

Настройки, инструменты, альтернатива сайту.

Возможности таргета во ВКонтакте.

Какие параметры существуют и какие комбинации можно собрать. Попадете ли вы в цель?

Делать самому или делегировать?

Какие знания должны быть у вас, чтобы эффективно вести соцсети. Как делегировать ведение соцсетей, какие показатели важны? Как понять, что СММ-щик профессионал?

Спикер: специалист по маркетингу, рекламе и PR ООО «Крафтикс» Татьяна Кошкина Место проведения семинара: г. Ангарск, 8 мкр, дом 8, помещение 31, Ресурсный центр общественных объединений (здание Элегант) Дата проведения семинара и время: 09.11.2022 с 10.00 до 13.00 Участие — БЕСПЛАТНО.

Телефоны для записи на семинар: (3955) 504-050, (3955)686-342, 89025123692, 89041526656 Вы также можете записаться на участие в семинаре, направив заявку в свободной форме на электронную почту info@craftics.ru с пометкой «Заявка на семинар «Госзакупки: Новая реальность».