- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Бесплатный вебинар Ии Имшинецкой «Никаких скидок! Способы нематериальной мотивации клиентов»

Скидки — это зло или двигатель продаж? И можно ли без скидок мотивировать клиента на покупку?

Есть ситуации, когда скидки полезны и уместны. Вместе с тем, есть множество творческих решений по увеличению спроса без снижения стоимости товара или услуги. Это приемы и способы нематериальной мотивации клиентов. Практика показывает, что ими бизнес пользуется достаточно редко. Возможно, в силу их малоизученности.

Приглашаем 24 августа на бесплатный вебинар Ии Имшинецкой «Никаких скидок! Способы нематериальной мотивации клиентов». Работаем с 12 до 13 МСК в ZOOM

Встреча пройдет в формате «мозгового штурма», в режиме здесь и сейчас мы будем генерировать множество творческих решений по увеличению спроса без снижения стоимости товара или услуги. Будем рассматривать приемы и способы нематериальной мотивации клиентов, которыми, как показывает практика, бизнес пользуется достаточно редко.

Ия Имшинецкая работает в узкой нише продвижения 29 лет. И не стоит на одном месте, а постоянно совершенствует и актуализирует свою авторскую технологии системного продвижения. Все её семинары носят исключительно практический характер, решая насущные проблемы пришедших на них людей.

Для регистрации:

📌звоните нам по телефону 8 800 600 62 80;