Загрузка...

Региональная конференция «Внешнеэкономическая деятельности: вызовы и тренды»

Впервые в Иркутской области пройдет конференция, направленная на развитие экспортного потенциала в регионе.

Региональная конференция «Внешнеэкономическая деятельности: вызовы и тренды».

🔹Цель мероприятия – информирование и вовлечение в экспорт малый и средний бизнес Иркутской области.

На встрече, которая пройдет в смешанном формате очно и онлайн представители малого и среднего бизнеса, эксперты международного уровня, представители инфраструктуры экспорта и бизнес сообществ обсудят тренды экспортной торговли в Иркутской области, меры поддержки, возможности и многие другие вопросы.

🔹Участие в пленарном заседании «Точки роста экспорта Иркутской продукции» примут заместитель министра экономического развития и промышленности Иркутской области Марина Петрова и мэр города Иркутска Руслан Болотов, а также международные эксперты и представители крупных бизнес сообществ региона.

🔹За круглым столом на тему «E-commerce: тенденции и тренды восточно-азиатского рынка», модератором которого выступит бизнес-тренер, тренер и наставник программы акселерации «Экспортный форсаж», эксперт по международной торговле Алла Маер, участники познакомятся с востребованными торговыми площадками на рынке азиатских стран и узнают особенности и инструменты выхода на них.

🔹Способна ли компания экспортировать, как сделать первый шаг и, какие нюансы следует учесть при выходе на экспорт, участники подробно разберут на WorkShop-площадке «38 вопросов о подготовке товара к требованиям иностранного рынка» и мастер-классе «Первые шаги к экспортной сделке».

​На дискуссионной площадке

🔹«Экспортные диалоги» присутствующие из первых уст представителей компаний Иркутской области узнают об историях успеха и самых больших ошибках бизнеса.

 

25 февраля 

 

📍г.Иркутск, ул. Рабочая 2а/4. Центр «Мой бизнес»

 

​📍Чтобы попасть на мероприятие, необходимо зарегистрироваться на сайте https://b24-t6v0bv.bitrix24.site/crm_form_nncsq/


Добавлено: 24.02.2022 | 10:01 (обновлено: 24.02.2022 | 10:01)