- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Администрация Ангарского городского округа приглашает принять участие в расширенном заседании общественного координационного Совета в области развития предпринимательства при администрации Ангарского городского округа.

Дата проведения: 07 декабря 2021 года

Время: 16:00

Место: 63 квартал, дом 2, здание администрации Ангарского городского округа, зал заседаний, 2 этаж.

Повестка заседания:

 

  1. Встреча с представителями межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России № 21 по Иркутской области. Актуальные вопросы.

Желающим принять участие в данном заседании Совета, необходимо зарегистрироваться по телефону (3955) 50-40-50 в срок до 6 декабря 2021 года (количество мест ограничено).

 

В случае, если у Вас имеется вопрос относящийся к компетенции ИФНС, Вы можете заблаговременно связаться с специалистом отдела по стратегическому развитию территории администрации Ангарского городского округа, с целью его дальнейшего включения в перечень вопросов к рассмотрению в рамках данного заседания Совета.

Контактное лицо: Шевелева Людмила Анатольевна (3955) 50-40-50.

 

 

 

 

С учетом складывающейся санитарно-эпидемиологической обстановки, просим Вас при посещении заседания Совета соблюдать  масочный режим.

При посещении заседания Совета необходимо иметь при себе копию паспорта, а также один из следующих документов: 1) сертификат о вакцинации против COVID-19, подтверждаемый QR-кодом, полученный с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) (далее — QR-код);

2) сертификат о перенесенном заболевании COVID-19, подтверждаемый QR-кодом, при условии, что с даты выздоровления гражданина прошло не более 6 месяцев;

3) документ, выданный медицинской организацией, подтверждающий, что гражданин перенес новую коронавирусную инфекцию COVID-19 и с даты его выздоровления прошло не более 6 месяцев.