Загрузка...

Предпринимателей Приангарья приглашают побороться за звание «Прорыв года»

Центр «Мой бизнес» объявил о старте ежегодного конкурса «Предпринимательский прорыв года» и приглашает принять в нем участие всех желающих.
В этом году отбор проводится в шести номинациях: успешный старт, самозанятый, производственный бизнес, первый экспортный контракт, успешный фермер и социальное предпринимательство. Подать заявку и презентацию компании можно на сайте центра «Мой бизнес» до 14 декабря.

«У нас много талантливых, интересных предпринимателей, которые недавно начали свое дело, но уже готовы заявить о себе. Конкурс «Предпринимательский прорыв года» проводится именно для этого, – рассказала министр экономического развития и промышленности Иркутской области Наталья Гершун. – Это дополнительная возможность привлечь новых клиентов, партнеров, поближе познакомиться с центром «Мой бизнес» и его услугами и, конечно, получить призы от партнеров».
Конкурс пройдет в два этапа: сначала онлайн-голосование, после него пятерке лидеров предстоит встреча с экспертной комиссией центра «Мой бизнес». Итоги подведут в конце декабря.

Победителей ждут ценные призы.

Напомним, что в прошлом году в конкурсе «Предпринимательский прорыв года» победили шесть компаний. Заявки принимались в четырех номинациях: «Социальное предпринимательство», «Производственный бизнес», «Успешный старт» и «Деловая женщина». Также был вручен приз зрительских симпатий.


Добавлено: 03.12.2021 | 06:06 (обновлено: 03.12.2021 | 06:06)