Загрузка...

Межрегиональный вебинар «Факторинг: привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса»

Отделение по Иркутской области Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее — Отделение Иркутск) сообщает о проведении

02.12.2021 с 15.00 до 17.00 межрегионального вебинара по теме «Факторинг: привлечение финансирования для малого и среднего бизнеса» (далее — вебинар).

На вебинаре планируется обсудить следующие вопросы: факторинг как удобный способ привлечения оборотного капитала, альтернативный банковскому кредитованию; понятие, виды и функции факторинга; факторинг драйвер развития и роста бизнеса; технология онлайн-факторинга, особенности факторинга в Иркутской области; практический опыт факторинговых сделок; факторинг в условиях роста цен, выгоды для бизнеса; опыт применения факторинга при работе с крупнейшими заказчиками.

В качестве спикеров на вебинаре выступят представители Банка России, ООО «Факторинг ПЛЮС», СберФакторинг, ОО Иркутский Сибирского филиала ПАО Промсвязьбанк, ООО «Совкомбанк факторинг» (представительство в г. Иркутск), ООО ОСК Абсолют.

В ходе вебинара участникам будет предоставлена возможность задавать вопросы спикерам в чате и в онлайн-режиме получать ответы.


Добавлено: 30.11.2021 | 11:33 (обновлено: 30.11.2021 | 11:33)