Загрузка...

25 ноября 2021 года в г. Иркутске состоится II Форум «Цифровая экосистема Восточной Сибири: новые финансовые решения и электронные торги 2021»

Организаторами Форума выступают ТПП Восточной Сибири, Банк ВТБ ПАО, АО «Росэлторг».

Насыщенная деловая программа будет разделена на два основных блока: первый блок будет посвящен законодательным нововведениям в 223-ФЗ и 44-ФЗ. В частности, федеральные спикеры и эксперты из Москвы выступят с докладами по практическим особенностям работы с законодательными нововведениями в государственных закупках, тонкостям и нюансам работы с отдельными электронными площадками, включая разбор партнерских преференций, от руководства регионального Управления антимонопольной службы будут разобраны актуальные аспекты правоприменительной практики и многое другое.

Вторым блоком деловой программы экспертами будет освещена и доведена актуальная информация о финансовых решениях в сфере получения банковских гарантий при участии в госзакупках, тонкости экспресс-кредитования, аутсорс-сервисы для бизнеса: юридического, бухгалтерского, документооборот и другие. Данный блок будет полезен руководителям предприятий малого и среднего бизнеса, главным бухгалтерам, коммерческим директорам и юристам, в том числе индивидуальным предпринимателям, участвующим или планирующим участвовать в государственных закупках.

У представителей организаций и бизнес-сообщества Иркутской области будет возможность ознакомиться с самыми актуальными нововведения в законодательстве в сфере госзакупок в 2021-2022 гг., получить ответы на все интересующие вопросы, а также проконсультироваться с экспертами и спикерами по всем вопросам деловой программы: от госзакупок до новых финансовых решений.

Участие в Форуме бесплатное. Программой мероприятия предусмотрено проведение кофе-брейков, сессии по государственным закупкам и финансовым решениям для бизнеса, сессия «вопрос-ответ», а также прямое общение с федеральными и региональными экспертами.

Формат мероприятия: оффлайн/онлайн. Предварительная регистрация обязательна.

Для прохождения обязательной регистрации на участие в Форуме Вам необходимо направить на электронный адрес ТПП ВС заполненную заявку на участие  на электронный адрес: dcp@tppvs.ru (в связи с эпидемиологическими требованиями по проведению мероприятий, просим Вас в обязательном порядке указывать в заявке блок программы в которой Вы планируете принять участие, а также формат участия).

Обязательную регистрацию необходимо пройти не позднее 13 ноября 2021 г.

Адрес проведения Форума: г. Иркутск, конференц-зал отеля «Кортъярд Мариотт Иркутск» (ул. Чкалова, 15).

По всем возникшим вопросам Вы можете обращаться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельней ТПП ВС по тел.: (3952) 33-51-00, email: dcp@tppvs.ru, сотрудник: Банников Илья Алексеевич.

Документы для ознакомления

Файл Описание Размер файла
doc Программа Форума Цифровая экосистема 83 KB
doc Форма заявки на участие в Форуме 16 KB


Добавлено: 12.11.2021 | 05:49 (обновлено: 12.11.2021 | 05:49)