Загрузка...

V Международный туристский фестиваль-конкурс видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ»

Оргкомитет фестивалей «Диво России» и «Диво Евразии» приглашает принять участие в V Международном туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «ДИВО ЕВРАЗИИ» (Положение о командном конкурсе смотрите на сайте www.divo.pw). Заявки и видеоматериалы принимаются до 30 октября 2021 года на e-mail divoeurasia@mail.ru с пометкой в теме письма «Конкурс». Участие в конкурсе бесплатное.

Официальными партнерами фестиваля-конкурса являются: Международная школа практического брендинга и Международный комитет туристских кино (видео) фестивалей CIFFT в Вене. Видео участников будет размещено на видеоканалах фестивалей, а также каналах российских и зарубежных информационных партнеров фестивалей.

Также приглашаются организации принять участие в стартующих в конце сентября — начале октября курсах «Диво России» по видеобрендингу, которые помогут им правильно сформировать образ своей территории, туробъекта или события, найти интересные идеи для создания эффективного видео, а также научиться качественно составлять ТЗ, грамотно контролировать и помогать исполнителям видеопроекта. Курсы будут проходить дистанционно на платформе Zoom. Число участников каждого курса ограничено в пределах 10 человек. Подробности на сайте дивороссии.рф (раздел «Курсы»). Заявки принимаются на e-mail divorussia@mail.ru с пометкой в теме письма «Курсы».


Добавлено: 28.09.2021 | 07:16 (обновлено: 28.09.2021 | 07:18)