- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Международный форум «Спорт. Туризм. Бизнес» состоится в Москве в сентябре

При информационной поддержке Ростуризма с 16 по 17 сентября 2021 года в Гостином дворе (г. Москва, ул. Ильинка д.4) состоится ежегодный Международный форум «Спорт. Туризм. Бизнес. Взгляд в будущее» (далее- Форум).

Форум — единая площадка для туристских и спортивных объектов, кластеров, территорий и парков, городской инфраструктуры. Туристским объектам необходимы: спортивные и игровые площадки, детские зоны, бассейны, СПА-комплексы и бани, современные прокаты спортивного инвентаря, фитнес-зоны.

В том числе, к обсуждению запланированы актуальные темы: организация спортивных сборов на объектах спорта и туризма; организация прокатов зимнего и летнего инвентаря, велосипедов и средств передвижения; концепции развития территорий; ландшафтный дизайн территории; детские зоны, парки и зоны развлечений и отдыха.

В рамках Форума запланированы курсы повышения квалификации для руководителей санаторно-курортных, туристских объектов, парков, горнолыжных комплексов, гостиниц и загородных отелей с выдачей сертификатов государственного образца.

Контактное лицо Оргкомитета Форума: Данилов Сергей Львович, тел.: 8-915-069-97-58, эл. почта: sports2010@yandex.ru.

Регистрация на мероприятие: http://home.sportb2b.ru/events/sport-turizmbiznes-vzglyad-v-budushchee.