Загрузка...

Предпринимателей Иркутской области приглашают на онлайн-переговоры с производителями и поставщиками текстильной продукции из Китайской Народной Республики

Уважаемые предприниматели!

25-26 марта ТПП Восточной Сибири проводит онлайн-переговоры с производителями и поставщиками текстильной продукции из Китайской Народной Республики.

Производителями и поставщиками будут представлены следующие материалы: поплин, оксфорд, лен, синтетическое волокно, фланель, хлопчатобумажная ткань, жаккардовая ткань, двухслойная ткань, стрейч-ткань, полиэстер, различные тканые и трикотажные полотна, искусственная кожа, пригодная для вторичной переработки ПУ, биоразлагаемая кожа, используемая для производства: курток, пальто, юбок, брюк, а также эластичная кожа четырех видов.

Готовая продукция: все виды детской, спортивной, классической, пляжной одежды, верхняя зимняя одежда: пуховики, пальто, комбинезоны, лыжные костюмы и пр.

Приглашаем предприятия и организации региона принять участие в переговорах с китайскими партнерами. Участие БЕСПЛАТНОЕ.

Компаниям-участникам переговоров будут предоставлены профессиональные переводчики, бесплатный доступ без ограничения на платформу «Zoom», а также прямые контакты руководителей и предприятий-участников с китайской стороны.

Для участия в переговорах необходимо направить подтверждение с указанием: наименования предприятия, ФИО и должности участников, а также контактных данных на электронный адрес: bannikovia@tppvs.ru не позднее 15 марта 2021 года.

По всем возникшим вопросам можно обращаться по тел.: (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru

 


Добавлено: 15.03.2021 | 05:51 (обновлено: 15.03.2021 | 05:54)