Загрузка...

Публичных обсуждения на тему: «Отмена ЕНВД. Переход на альтернативные режимы налогообложения. Итоги»

Управление Федеральной налоговой службы по Иркутской области (далее — Управление) сообщает, что на 25.02.2021 в 11:00 запланировано проведение публичных обсуждений на тему: «Отмена ЕНВД. Переход на альтернативные режимы налогообложения. Итоги».

Участникам публичных обсуждений расскажут о том, какие системы налогообложения выбрали налогоплательщики ЕНВД в Иркутской области, об основных особенностях альтернативных систем налогообложения, таких как УСН, ЕСХН, ПСН, НПД, и о льготах, предусмотренных при применении данных режимов налогообложения.

Кроме того, в рамках данных публичных обсуждений будут рассмотрены требования законодательства о достоверности сведений о видах осуществляемой деятельности в ЕГРЮЛ, ЕГРИП,

а также о проводимых ФНС России отраслевом проекте «Общественное питание» и проекте по исключению недобросовестного поведения на рынках, в том числе в части соблюдения законодательства Российской Федерации о применении ККТ.

Для участия в публичных обсуждениях необходимо перейти по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/envd-25022021.

Просим сообщить об участии в публичных обсуждениях и задать интересующие вопросы по данной тематике по адресу электронной почты nyul.R3800@nalog.ru не позднее 20.02.2021.

 


Добавлено: 18.02.2021 | 12:12 (обновлено: 18.02.2021 | 12:13)