- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» пройдёт в онлайн-формате

22-23 декабря в Иркутске состоится ежегодный международный туристический бизнес-форум «Время отдыхать на Байкале!». Учитывая текущую эпидемиологическую ситуацию в России и в мире, мероприятие пройдёт в формате онлайн.

Организаторами форума выступают правительство Иркутской области, Агентство по туризму Иркутской области, Центр оказания услуг «Мой бизнес» и Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири». Участие в форуме примут представители федеральных и региональных органов государственной власти, депутаты Государственной Думы и сенаторы от Иркутской области, руководство Минэкономразвития России, Минприроды РФ и Ростуризма, ТПП России и других крупнейших деловых объединений. Онлайн-форум соберёт на одной площадке ведущих федеральных и международных экспертов и спикеров, представителей отраслевых ассоциаций и союзов, крупнейших туроператоров, туристические компании из России, Китая, Вьетнама, Монголии, Беларуси, Бельгии и др.

Программой форума «Время отдыхать на Байкале!» предусмотрено проведение пленарного заседания по теме «Национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»: новые векторы развития внутреннего и въездного туризма», а также семи дискуссионных секций, в рамках которых будут обсуждаться актуальные вопросы совершенствования туристического законодательства России, развития международной индустрии туризма в условиях пандемии коронавируса, внедрения новых технологий и цифровизации в туризме, пройдёт обмен экспертными мнениями и будут сформированы коллегиальные решения по вопросам деловой программы бизнес-форума. В рамках форума также состоятся индивидуальные переговоры представителей правительства Иркутской области, руководителей федеральных и региональных туроператоров, аэропортов и авиакомпаний.

Международный форум «Время отдыхать на Байкале!» – это крупнейшая бизнес-площадка для представителей туристической отрасли, эффективный рабочий инструмент и яркий штрих в плане деловых мероприятий, которые нельзя пропустить!

 

По вопросам участия в форуме обращайтесь в ТПП Восточной Сибири по тел. (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru. Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться можно на сайте форума:  http://baikalturforum.ru/

Предварительная регистрация для участия в форуме обязательна! Ссылки на трансляции мероприятий форума будут доступны только зарегистрированным участникам.