- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Общественная экопремия «Делаю для мира»

Общественную экологическую премию «Делаю для мира» вручат в Иркутской области добровольцам всех возрастов, некоммерческим организациям и предприятиям. Стать соискателем приглашают всех, кто в 2020 году был автором и участником проектов и акций по защите окружающей среды, занимался экопросвещением.

Заявки по 30 ноября принимают на электронную почту ppj2012@mail.ru.

Подробности по тел.: (3952) 624-919, 8-964-279-34-29.

Цель премии «Делаю для мира» — признание достижений жителей Иркутской области и местных компаний в популяризации экологичного образа жизни и в реальных делах по сохранению природы, бережному отношению к ресурсам.

Предусмотрено восемь номинаций для создателей и добровольцев экопроектов, две специальные награды от благотворительного фонда «Подари Планете Жизнь». Голосование в Интернете определит победителя в номинации «Открытие года» — им может стать событие, организация или человек.

Учредители премии:

— благотворительный фонд «Подари Планете Жизнь»,

— управление губернатора Иркутской области и правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям,

— союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири».

Премия «Делаю для мира» объявлена ежегодной, любая заинтересованная организация может войти в состав её учредителей. Номинанты и победители премии получат дипломы и сувениры с изображением её символа. Ежегодно его будут выбирать из числа эндемиков Иркутской области. В 2020 году символ премии – ольхонская полёвка.

 

Документы для ознакомления

Файл Описание Размер файла
doc Положение о премии «Делаю для мира» 46 KB