- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Традиционный конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка стартует в Ангарске 16 ноября

Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий торговли, общественного питания, бытового обслуживания и иных сфер деятельности проводится ежегодно.

«В этот раз конкурс называется «Новогоднее настроение» и будет проходить раньше, чем обычно, чтобы уже к началу декабря царила предпраздничная атмосфера. В этом году – акцент на украшение входных групп и прилегающих территорий. Мастерство и креативный подход к оформлению внутренних пространств тоже будет обязательно учитываться. Приглашаем всех к участию и рассчитываем на сотрудничество», – отметила начальник отдела потребительского рынка администрации Наталья Тюменцева.

Пять номинаций конкурса дают возможность принять участие в нем и торгово-развлекательным центрам, и предприятиям торговли, общественного питания, бытового обслуживания, а также проявить себя организациям других сфер деятельности.

С 16 по 23 ноября в отделе потребительского рынка администрации ждут заявки. Для этого необходимо обращаться по адресу: квартал 59, дом 4, кабинет 337, телефоны для уточнения информации: (3955) 504-172; 504-171.

С 30 ноября по 4 декабря конкурсная комиссия посетит все объекты, выставит соответствующие баллы, а уже 8 декабря определит победителей, которые будут отмечены благодарностями мэра Ангарского округа. Награждение участников состоится 10 декабря.

В прошлом году в аналогичном конкурсе приняли участие 32 хозяйствующих субъекта – это 59 предприятий розничной торговли, общественного питания и иных сфер деятельности.