- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Международная деловая миссия в области легкой промышленности и товаров народного потребления пройдет с 1 по 31 декабря 2020 года в онлайн-формате

АО «Российский экспортный центр» выступит организатором Международной деловой миссии в области легкой промышленности и товаров народного потребления в период с  01 по 31 декабря 2020 года в онлайн-формате.
К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в сфере легкой промышленности, для которых будут организованы встречи более чем со 150 байерами и дистрибьюторами.
Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.
Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время.
В случае заинтересованности заявку на участие в бизнес-миссии можно подать в срок до 01 ноября 2020 года.
Подробные инструкции по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения размещены на сайте АО «Российский экспортный центр» (www.exportcenter.ru) в разделе «Мероприятия — Деловые миссии».