- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» совместно с Газпромбанком проводит онлайн-конференцию

Уважаемые предприниматели!

15 октября 2020 года в 15:00 Союз «Торгово-промышленная палата Восточной Сибири» совместно с Газпромбанком проводит онлайн-конференцию по актуальным вопросам участия субъектов предпринимательства в тендерах ПАО «Газпром»

К участию в мероприятии приглашены представители бизнес-сообщества, заинтересованные в участии в электронных закупках, проводимых ПАО «Газпром» и дочерними обществами ПАО «Газпром» по действующим проектам, в том числе по проекту строительства газопровода «Сила Сибири».

Ежедневно на специализированных электронных порталах объявляются закупки крупнейшими компаниями: ООО «Газпром инвест», ООО «Газпром бурение», ООО «Газпром газонефтепродукт холдинг» и другими.

Группой Газпромбанка разработаны и внедрены услуги и продукты, направленные на привлечение к реализации проектов ПАО «Газпром» и дочерних обществ ПАО «Газпром» большого числа субъектов предпринимательства Иркутской области, а также на повышение эффективности бизнеса исполнителей нефтегазовых контрактов в этом направлении.

Программой онлайн-конференции предусмотрено выступление спикеров группы Газпромбанка по актуальным вопросам в части участия субъектов предпринимательства в тендерах ПАО «Газпром». Основными темами мероприятия являются: аспекты банковского    сопровождения        нефтегазовых        контрактов,        основные        принципы     банковского обслуживания исполнителей нефтегазовых контрактов на площадке Восточно-Сибирского филиала Газпромбанка, а также информация о банковских продуктах для предприятий малого и среднего бизнеса.

   Конференция направлена на доведения до субъектов предпринимательства механизма участия в исполнении нефтегазовых контрактов группы компаний «Газпром» и увеличение доли хозяйствующих субъектов Иркутской области среди поставщиков и подрядчиков ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Основные направления сотрудничества в рамках реализации совместных проектов:

В случае заинтересованности принять участие в конференции, Вам необходимо в срок до 12 октября 2020 года направить информацию

об участниках на электронный адрес: businessAGO@mail.angarsk-adm.ru  

В качестве площадки для конференции используется приложение для видеосвязи Zoom. Ссылка на подключение будет выслана дополнительно.

По возникшим вопросам вы можете обратиться в Департамент поддержки предпринимательства и внешнеэкономической деятельности по телефону (3952) 33-51-00, e-mail: dcp@tppvs.ru.