Загрузка...

Российский экспортный центр  приглашает принять участие в бизнес-миссии производителей строительной отрасли

Уважаемые предприниматели!

В период с 1 по 31 декабря 2020 года АО «Российский экспортный центр» организует международную деловую миссию производителей строительной отрасли в онлайн-формате.

К участию в мероприятии приглашаются российские компании, активно развивающие экспортные каналы сбыта или планирующие начать экспортную деятельность, работающие в различных сферах строительной отрасли, для которых будут организованы встречи более чем с 200 байерами и дистрибьюторами.

Переговоры организуются только в случае взаимного интереса экспортера и потенциального покупателя в удобное для участников время. Деловые встречи с потенциальными потребителями будут проходить на специальной веб-платформе с использованием обычного интернет-соединения и браузера без установки дополнительного программного обеспечения. В процессе разговора стороны смогут обмениваться файлами и сообщениями, проводить презентации, вести аудио- и видеозапись. В случае необходимости экспортеру будет предоставлено переводческое сопровождение.

Участие для экспортера бесплатное.

Подробная инструкция по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения можно найти на сайте АО «РЭЦ» в разделе Услуги.

Для участия в бизнес-миссии вашей компании необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте АО «РЭЦ» через личный кабинет экспортера на соответствующее мероприятие в качестве потенциального участника: https://www.exportcenter.ru/events/289795/?
    back2events=%2Fevents%2F%3Fdate_period%3Dall%26city%3D%
    26type%255B%255D%3D1005%26type%255B%255D%3D192%
    26search%3D%26date_from%3D%26date_to%3D

 

  1. Подать в АО «РЭЦ» пакет документов на бумажных носителях не позднее 30 ноября 2020 г.

Перечень необходимых документов:

  1. Заявление, подписанное руководителем организации.
  2. Справка по форме РЭЦ(оригинал), подписанная руководителем организации или иным уполномоченным лицом в одном экземпляре.
  3. Справка из налогового органа, подтверждающая отсутствие задолженности по налогам, сборам, страховым взносам, пеней, штрафов и процентов, подлежащих уплате в соответствии с законодательством РФ. (Форма КНД 1120101)
  4. Выписка из ЕГРЮЛ, заверенная ИФНС/ Нотариально заверенная копия/ полученная с сайта ФНС с ЭЦП в одном экземпляре.
  5. В случае, если компании относится к субъектам МСП — Выписка из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства (в т.ч. полученная с сайта ФНС с обязательно содержащей ЭЦП), в одном экземпляре.
  6. При их наличии — Копия(и) лицензии(й) на осуществления видов деятельности, подлежащих лицензированию.
  7. При их наличии — Копии сертификатов соответствия и (или) деклараций о соответствии на экспонируемую продукцию.
  8. При их наличии — Копии сертификатов свободной продажи.
  9. Соглашение об участиив международной деловой миссии в 2 экземплярах.

Подробная инструкция по подаче заявки, перечень прилагаемых к ней документов и шаблоны для заполнения можно найти по ссылке:

https://www.exportcenter.ru/services/prodvizhenie-na-vneshnie-rynki/vystavki-i-spetsializirovannye-biznes-missii/finansirovanie_zatrat_na_prodvizhenie_vysokotehnologichnoy_produkcii/?sphrase_id=77601

 

Оригинал заявления и сопутствующих документов необходимо направить до 30 ноября 2020 г. курьерской почтой на адрес: 123610, Москва, Краснопресненская наб. 12, подъезд 9, АО РЭЦ, канцелярия, для Петра Олейника

 


Добавлено: 05.10.2020 | 11:20 (обновлено: 05.10.2020 | 11:20)