- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Онлайн тренинг «Участие в государственных закупках»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн тренинге «Участие в государственных закупках»

Дата проведения: 28 августа 2020 года

Время проведения: в 10.00

В рамках вебинара будут рассмотрены вопросы:

Преференции как лучшая мотивация к успеху. Особенности осуществления закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства, выгода участия от лица малого       бизнеса.

 

Ответы на вопросы.

Вопросы по теме вебинара можно направлять заранее на электронную почту mail@cpo.irk.ru, тема письма «вопросы к вебинару 28.08»

Модератор: Нижник Ирина Александровна — руководитель Центра поддержки предпринимательства Фонда поддержки предпринимательства Иркутской области, сертифицированный тренер АО «Корпорации «МСП»

Спикер: Дорошенко Татьяна Геннадьевна, к.э.н., доц., директор Центра профессионального образования Байкальского государственного университета» (г. Иркутск), сертифицированный специалист в категории «Специалист, эксперт в сфере закупок», автор более 100 научных и методических работ в области строительства, государственных, муниципальных и корпоративных закупок, сертифицированный судебный эксперт по специализации «Судебная экспертиза в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок (организация закупочной деятельности, планирование закупок, проведение процедур по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя), заключение и исполнение контракта (договора), мониторинг, аудит и контроль)»

Спикер: Суханова Ирина Александровна, зам.директора, преподаватель-консультант ЦПО ФГБОУ ВО «БГУ». Сертифицированный специалист в категории «Специалист, эксперт в сфере закупок». Сертифицированный судебный эксперт по специализации «Судебная экспертиза в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок (организация закупочной деятельности, планирование закупок, проведение процедур по выбору поставщика (подрядчика, исполнителя), заключение и исполнение контракта (договора), мониторинг, аудит и контроль)». С 2008 года практическая деятельность в сфере размещения заказа (закупок) для государственных (муниципальных) и корпоративных заказчиков.

Регистрация на тренинг по ссылке