- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Семинар юного предпринимателя

Центр «Мой Бизнес» с целью формирования предпринимательского потенциала у подростков проводит семинар юного предпринимателя в формате онлайн-трансляции.

Дата проведения: 29 марта 2020 года

Время проведения: с 10-00 до 13-00 часов

Семинар юного предпринимателя – это совместный проект Центра «Мой бизнес», Общественной организации «Опора России» и детской бизнес –школы «Фабрика предпринимательства. Иркутск». В рамках данного семинара подростки в возрасте от 10 до 16 лет совершенно БЕСПЛАТНО могут получить активные знания для развития предпринимательской деятельности в онлайн-формате.

Цель семинара:

  1. Алексей Волков-генеральный директор АО «Сибавиастрой» магистр управления проектами. Тема: «Введение в предпринимательство»;
  2. Алена Малышева –блогер, радиоведущая, медийная личность. Тема: «Мотивация и успех- как заниматься любимым делом и получать доходи удовольствие от процессов».
  3. Александр Откидач – блогер общественный деятель, предприниматель. «Тема Линейный найм или работа на себя. Ключевые плюсы и минусы».Ссылка для подключения к прямой трансляции семинара 29 марта 2020 года с 10-00 до 13-00 станет доступной после регистрации на сайте мб38.рф