- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску проводит Дни открытых дверей

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Ангарску проводит Дни открытых дверей по информированию налогоплательщиков о налоговом законодательстве по налогу на доходы физических лиц и порядке заполнения налоговых деклараций 23 и 24 марта с 09.00 до 20.00.

В Дни открытых дверей сотрудники налоговых органов предоставят гражданам информацию о наличии или отсутствии обязанности декларирования полученного дохода и необходимости уплаты с него налога, наличии или отсутствии задолженности по НДФЛ. Проконсультируют о порядке исчисления и уплаты налога на доходы и заполнения налоговой декларации в случае получения налогоплательщиков доходов в 2019 году, пояснят, как воспользоваться компьютерной программой «Декларация» и заполнить налоговую декларацию в электронном виде, ответят на другие вопросы.

Все желающие могут пройти процедуру регистрации в интернет-сервисе ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

Налогоплательщиков ждут  по адресу: г. Ангарск, мкр. 7А, дом 34, кабинет 100. При себе иметь документ, удостоверяющий личность.

Телефон единой справочной службы – 8-800-2222-222.