- Портал предпринимателей Ангарска - http://delovojangarsk.ru -

На конкурс «Лучший предприниматель года — 2019» подано 32 заявки

Прием заявок на конкурс «Лучший предприниматель года — 2019» завершен. В этот раз представители бизнес-сообщества подали 32 заявки. Предпринимателям предстоит бороться за пальму первенства в четырех номинациях.

Так, шесть организаций заявились для участия в номинации «Лучший местный товаропроизводитель», семь – «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере общественного питания», восемь – «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере оптовой и розничной торговли», 11 – «Лучший предприниматель (предприятие) в сфере услуг». Об этом сообщили в отделе по стратегическому развитию территории.

Следующий этап – рассмотрение заявок на соответствие положению о конкурсе. Далее предстоит онлайн-голосование. Как и в прошлом году поддержать конкурсантов можно будет на сайте https://angarsk38.ru. Победителем в каждой номинации будет признан участник, набравший в сумме наибольшее количество онлайн-голосов. О начале голосования будет сообщено дополнительно.

Оглашение итогов пройдет на торжественной церемонии награждения, которая состоится  в декабре. Победители в каждой из номинаций получат памятные призы, дипломы и право использовать в документации и рекламных материалах звание «Победитель конкурса «Лучший предприниматель года — 2019» в соответствующей номинации.

Телефон для уточнения информации 50-40-50.