Загрузка...

Обучающий интенсив и питчинг проектов для отбора заявок на обучение в бизнес — акселераторе АО «ТВЭЛ».

АНО «Агентство инвестиционного развития Иркутской области» (далее по тексту — АНО «АИРИО») совместно с АО «ТВЭЛ» (топливная компания ГК «Росатом») в январе 2019 года организует обучающий интенсив и питчинг проектов для отбора заявок на обучение в бизнес — акселераторе АО «ТВЭЛ».

Проекты, прошедшие отбор по итогам питч-сессии, получат возможность пройти акселерационный цикл, в рамках которого команды будут:

—              прокачивать свои предпринимательские и управленческие навыки;

—              претендовать на финансирование и изготовление макета/прототипа.

Отрасли, которым АО «ТВЭЛ» уделяет приоритетное внимание.

  • накопители энергии,
  • новая энергетика,
  • приборостроение,
  • нефтесервис,
  • химия,
  • металлургия,
  • ГГ, аддитивные технологии.

Если ваш проект относится к любому из данных направлений, предлагаем вам подать заявку ка участие в интенсиве и питч-сессии. Участие в данных мероприятиях бесплатное. В результате вы получите экспертизу проектов от ведущих специалистов АНО «АИРИО» и АО «ТВЭЛ», сможете «доупаковать» проект и воспользоваться новыми знаниями в проектной работе, формировании и продвижении вашего проекта.

Если по итогам интенсива и питч-сессии ваш проект успешно пройдёт отбор, то мы будем рады приветствовать вас в числе участников второго акселератора АО «ТВЭЛ»!

Во время учёбы в акселераторе (с марта по август 2019 года) инициаторы\держатели проектов будут получать ежемесячную денежную выплату в размере 100 тысяч рублей, а по итогам программы получат до 3 млн рублей на создание цифрового макета и до 5 млн рублей на прототипирование изделия.

АО «ТВЭЛ» — стратегический инвестор на ранних этапах. Его цель — поиск точки роста выручки и прибыли вашей команды и возможная дальнейшая интеграция проекта в контур ГК «Росатом». Вы же получаете возможность возглавить продуктовое направление и\или создать собственную компанию в рамках дивизиона/интегратора.

АНО «АИРИО» проводит приём заявок для участия в интенсиве и питч-сессии до 15 января 2019 года. Форма заявки свободная, но с обязательным приложением описания проекта и\или презентации.

Ждём вашу заявку на наш почтовый ящик mail@invest.irkobl.ru с пометкой «Интенсив ТВЭЛ» в теме письма!


Добавлено: 10.01.2019 | 04:54 (обновлено: 10.01.2019 | 04:54)