Загрузка...

Названы имена лучших ангарских предпринимателей 2018 года

Итоги конкурса «Лучший предприниматель — 2018» подведены во время торжественной церемонии в администрации округа накануне. Конкурс проводится в одиннадцатый раз. Основная его цель – популяризация достижений и социальной значимости предпринимательства, формирование положительного имиджа предпринимателя. В период с 8 октября по 2 ноября были поданы 38 заявок.

Участники конкурса были представлены в пяти номинациях. Победителей жители округа выбирали в процессе онлайн-голосования.

В результате в номинации «Лучший местный товаропроизводитель» победило предприятие ООО «Ангария» Фабрика мороженого» (директор Федонов Юрий Васильевич), которое вырвалось вперед на начальных этапах голосования. Лучшим предпринимателем в сфере оптовой и розничной торговли стала Ольга Тарасова (Меховой салон «Танго»). В номинации «Лучший предприниматель в сфере общественного питания» победу держало «Кафе «Матрешка» (руководитель Евгения Лефанд). Среди предприятий, работающих в сфере услуг, лучшим признан салон красоты «Дева» (директор Наталья Коротченко). Лидер в номинации «Новинка года» – реализованный новый проект или выпущен новый продукт за 2017-2018 годы – Кафе «Гагарин» под руководством Руслана Косилова.

Ко всем участникам конкурс обратился мэр Ангарского округа Сергей Петров. Он поблагодарил представителей бизнес-сообщества за активность и неравнодушное отношение ко всему, что происходит на территории.

«Рад приветствовать лучших предпринимателей Ангарского городского округа. Спасибо за участие, за то, что остаетесь верны своему делу и преуспеваете. Развиваете наш город, делаете его более комфортным и привлекательным. Вы – лучшие! Желаю вам дальнейших успехов, удачи в предстоящем году и, конечно, хороших финансовых результатов по его итогам», — отметил руководитель территории.


Добавлено: 24.12.2018 | 06:14 (обновлено: 24.12.2018 | 06:14)